ro
Металлические формы куба для бетона
gardelina stock
2 400 леев
Быстрая доставка
Гарантированное качество

  Оборудование для работы с бетоном-раствором  Лабораторное оборудование  Лабораторное оборудование для испытания вяжущих заполнителей, бетонов, растворов  Форма куба ФК-150 ст.7мм оцинкованная (конус.гайка)

Форма куба ФК-150 ст.7мм оцинкованная (конус.гайка)


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

НаименованиеФорма для бетонных образцов

МодельФК-150

ПримечаниеДля определения физико-технических характеристик

Артикул025-0003

Тип товараОборудование для работы с бетоном-раствором

ОПИСАНИ

Форму куба, выполненную из стали, используют для контроля качества раствора, приготовленного на основе бетона. Конструкции такого типа активно применяются на территории промышленных объектов и стройплощадок. С их помощью тестируют физико-технические характеристики бетонных образцов.


Ключевая особенность формы заключается в разборной конструкции, существенно упрощающей ее эксплуатацию. Составные части скрепляются между собой резьбой.


Стенки имеют толщину 7 мм, общий вес изделия составляет 9 кг.


Оцинкованное покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии. Стальные конструкции славятся своей долговечностью, они рассчитаны на многолетнее использование.


Форма предусматривает наличие одного гнезда, шириной и длиной 150 мм. Это практичное и бюджетное приспособление, незаменимое в испытаниях бетона, изготовленное в соответствии с российскими и международными стандартами качества.


Перед сборкой поверхности формы пропитывают минеральным масляным составом, благодаря этому предотвращается адгезия между нею и бетонным раствором. При изготовлении производитель руководствуется требованиями ГОСТ 22685-89, предоставляет гарантию на изделие.


Методики заполнения и уплотнения раствора подбираются исходя из определенных задач.

Похожие товары
купить Металлические формы куба для бетона в Кишинёве

Металлические формы куба для бетона

2 390 леев